Автор Тема: Профессия Кузнец 9.0  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн притворство

• Администраторы
  • Героический Флудераст
  • Авторитет: 33
  • Совелий
  • Плюшки За активный кач персонажей в улыбку осени 2017 4 года в гильдии 1к костюмов Адский писец За активный "паровоз" согильдейцев
    • Просмотр профиля
    • Награды
Профессия Кузнец 9.0
« : Ноябрь 17, 2017, 06:53:26 pm »
Я тут немного упоролась и докачала кузнеца на птс до 80 уровня.
Нууу, что я могу сказать
С 75 по 79 доступен крафт 94  зеленого шмота (у кузнеца собсна латы и леворучи, как в 4.0)

Для крафта нужны обычные заготовки (крафтятся в той же профе, от кожевничества и портного скорее всего отличаются по дефолту) 150 шт и 1 демоническая сущность (дропается):

Спойлер - крафт обычной заготовки:
за крафт от 7 до 10 штук

На 80 лвле открывается крафт зачарованных заготовок для 95 шмота:

На один крафт нужны: 1 демонсущность, 5 перекованного материала и 50 заготовок (как для 94 шмота). За один крафт можно получить от 20 до 50 зачарованных заготовок.
Перекованный материал можно получить с наковальни в астральной академии:

Для Крафта 95 шмота требуются зачарованные слитки 150 штук и 1 демонсущность. От качества шмотки зависит качество заготовок, которые нужны для крафта (тип, для зелени зелень, для сини синь).
У кузнеца доступны плечи, пояс, наручи и перчатки 95 лвла:

Ииии последнее, что есть в профе - молотки 90 лвл:

Для крафта нужны: 150 обычных заготовок, 5 демонсущностей и 10 чертежей инструментов (у негоциантов продаются). За один крафт можно получить:

И все они салатовые.

Мб инфа эта была где-то на оф форуме, но я тупое ебло и не читаю почти форум! Хочу увидеть другие профы!

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • Авторитет: 38
  • ¯\_(ツ)_/¯
  • Плюшки 3 года в гильдии 2 года в гильдии Доблестный Чемпион Ну ты и задр 1500 сообщений
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Профессия Кузнец 9.0
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2017, 08:00:33 pm »
За подписон (мульйон долАров) могу докачать портного 4Head