Автор Тема: Что думаете о 10.0?  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн Неотик

• Молчун
  • *
  • Авторитет: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что думаете о 10.0?
« : Ноябрь 19, 2018, 09:43:47 pm »
Птс нового аддона в самом разгаре, на официальном форуме в теме с голосованием по оценке аддона- более 80% всех голосов негативные.  roflanBuldiga
Хз как так, мб это недовольные хейтеры варпа или школьники ахуевшие от цены за коллекционки - не стал читать десятки страниц мусора.

Интересует мнение каждого участника гильдии, наверняка уже практически все либо сами зашли на птс либо смотрели стримы, расскажите что нравится, а что нет, есть планы там играть или останетесь в оригинал АО?
Как считаете за сколько недель на самом деле непутевые разработчики маил сру склепали этот аддон и вообще будет ли эта дрисня хоть немного играбельной после птс?

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • Авторитет: 39
  • ¯\_(ツ)_/¯
  • Ачив Доблестный Чемпион Ему можно доверять 3 года в гильдии Ну ты и задр 1500 сообщений
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Что думаете о 10.0?
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2018, 10:03:19 pm »
Хотел написать пасту, потом передумал.

ПвП заебись (но стрелами хуй попадешь, эта часть малоиграбельна). Набор талантов заебись. ПвЕ более менее. Нонтаргет и ивенты пока сделаны плохо. Разнообразия контента мало, что закономерно. В целом похоже на альфу, но не бету.

Впечатления от ПТС скорее положительные. В обычных АО тоска.

П.С. Мб что то еще допишу.

Оффлайн Ливи

• Южный Парк
  • Скромняшка
  • Авторитет: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2018, 10:11:18 pm »
ну просто плюсану предыдущему оратору, такая же херня

Оффлайн Кромвель

• Южный Парк
  • Знаток форума
  • Авторитет: 3
  • Сепаратист
  • Ачив 100к размазанных лигийцев Финалист Турнира Зимней охоты 2018 Палач за рейтинг 6х6 и 3х3 1к костюмов За активное выпрашивание ачивок! 5 лет в гильдии
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2018, 10:37:41 pm »
Судя по некоторым стрима: вы ещё на несколько киллометров отбегите и пытайтесь попасть в подвижную цель ну или всплыла  предсказуемая проблема с пингом.

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
  • Ачив Доблестный Чемпион Ему можно доверять 3 года в гильдии Ну ты и задр 1500 сообщений
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2018, 10:45:50 pm »
Судя по некоторым стрима: вы ещё на несколько киллометров отбегите и пытайтесь попасть в подвижную цель ну или всплыла  предсказуемая проблема с пингом.
У лука следопыта дистанция 30 метров. Зачем использовать направленные умения, если для попадания нужно уменьшать дистанцию? Поэтому мили направленность играбельней. То, что это не будет работать с Аллодовским пингом действительно было понятно изначально.

Оффлайн Вещунья

• Почетный участник
  • Мастер форума
  • Авторитет: 25
  • язвезда
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Ноябрь 19, 2018, 11:32:33 pm »
Ох сколько не играл, думал разрабы в кои-то веки замутят весчь, какой-то там варп ( ух какое слово), скачал, ну  и зря конеш
КМ абсолютно неиграбельная пиздатня, которая загнется через неделю - полторы релиза, после того как последним дрочерам надоест играть в один и тот же дрочёный яр с тремя классами. Как говорица, есть 2 стула - на одном яр дрочёный, на другом Кощей точеный, который, согласно тексту какого-то там квеста, должен был встретить меня ВОЗЛЕ башни Найана, но он был не ВОЗЛЕ башни, а В и НАВЕРХУ самой башни, ебаные разрабы совсем опиздоумели. Ух как у меня с этого пригорело. ну да лан
В общем решили разработчеги поступить с аллодами, как со скайфорджем: в Скайфордже - одни и те же опиздевшие вторжения, искажения, бесконечное улучшение шмоток, башен и тд и тп + Королевская Битва, в Аллодах - одни и те же опиздевшие острова, боссы в ОБС, бесконечное улучшение шмоток, доминион и тд и тп + Край Мира
Собственно, в 10.0 в Аллодах я бы ждал примерно ничего, ну максимум какое-то изменение шмота + возвращение старых островов, которые были хороши когда были старыми

Оффлайн Яромудр

• Почетный участник
  • Флудераст
  • Авторитет: -10
  • Ачив Пожертвования $$$ гильдии 3 года в гильдии Верно остается танком
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2018, 06:27:04 pm »

ПвП заебись (но стрелами хуй попадешь, эта часть малоиграбельна). Набор талантов заебись. ПвЕ более менее. Нонтаргет и ивенты пока сделаны плохо. Разнообразия контента мало, что закономерно. В целом похоже на альфу, но не бету.

Ты хоть понимаешь что это не полноценная игра а тест малого контента) (если разрабы не пиздаболы конечно)
Но подавляющая масса побегало по "тесту", поднила, и всей своей рвотной массой ринулась на форум и ютуб с гневными проповедями в адрес разработчика (да же встречались такие высеры от диванных ноунеймов роде "я бы сделал вот так")
Дошлифуют Край, будет хорошо, не зря же заанонсили сдвиг релиза.

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Ноябрь 20, 2018, 07:52:49 pm »

Ты хоть понимаешь что это не полноценная игра а тест малого контента) (если разрабы не пиздаболы конечно)
Но подавляющая масса побегало по "тесту", поднила, и всей своей рвотной массой ринулась на форум и ютуб с гневными проповедями в адрес разработчика (да же встречались такие высеры от диванных ноунеймов роде "я бы сделал вот так")
Впечатления описываются по факту.

Оффлайн Яромудр

• Почетный участник
  • Флудераст
  • Авторитет: -10
  • Ачив Пожертвования $$$ гильдии 3 года в гильдии Верно остается танком
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2018, 08:49:26 pm »

Ну о каких впечатлениях разговор, если от края показали часть, с целью выявить баги и протестировать в целом? Большая же масса игроков отнеслась к "тесту" как к "релизу", то есть ввела сама себя в заблуждение.
 Не нужно путать тесты с обзором. Это большая разница как бы.
 Как по мне, впечатлениями стоит делиться после релиза, а не по тесту.

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Ноябрь 20, 2018, 08:50:52 pm »

Ну о каких впечатлениях разговор, если от края показали часть, с целью выявить баги и протестировать в целом? Большая же масса игроков отнеслась к "тесту" как к "релизу", то есть ввела сама себя в заблуждение.
 Не нужно путать тесты с обзором. Это большая разница как бы.
 Как по мне, впечатлениями стоит делиться после релиза, а не по тесту.
Да какого хуя ты к моим впечатлениям приплетаешь левых челиков? roflanEbalo

Оффлайн Лай

• Южный Парк
  • Мастер форума
  • Авторитет: 11
  • Тинни ♥
  • Ачив Победа на доминионе 5 против 6 1к костюмов
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #10 : Ноябрь 20, 2018, 11:30:11 pm »
Мне кажется разрабы отбрехиваются.
Запилили коллекционки, где основной лут приходится именно на варп - средот.души/маунт/грамота/мозаика/ранний доступ, а после этого говорят,что это не тест,  а маленький кусочек просто посмотреть и оценить?
Просто, если смотреть даже на самую дешевую коллекционку- она на данный момент стоит 595 р и включает в себя для подписки  оригин.Ао -  запечат.набор молотков/пэта/титул изыскатель/и подписку на 30 дней.
Что невероятно беспонтово и не окупает себя.
Повторюсь, а значит коллекицонки ориентированы исключительно на варп. То есть, считаете  на маленький кусочек анонса Варпа?

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #11 : Ноябрь 20, 2018, 11:35:16 pm »
Мне кажется разрабы отбрехиваются.
Запилили коллекционки, где основной лут приходится именно на варп - средот.души/маунт/грамота/мозаика/ранний доступ, а после этого говорят,что это не тест,  а маленький кусочек просто посмотреть и оценить?
Просто, если смотреть даже на самую дешевую коллекционку- она на данный момент стоит 595 р и включает в себя для подписки  оригин.Ао -  запечат.набор молотков/пэта/титул изыскатель/и подписку на 30 дней.
Что невероятно беспонтово и не окупает себя.
Повторюсь, а значит коллекицонки ориентированы исключительно на варп. То есть, считаете  на маленький кусочек анонса Варпа?
Там скорей по 1/3 на ф2п/п2п/варп.