Автор Тема: Обсуждение 11.0  (Прочитано 700 раз)

Оффлайн притворство

• Почетный участник
  • УльтраФлудераст
  • Авторитет: 58
  • Совелий
  • Ачив Ему можно доверять Неистовый Сокрушитель! За активный "паровоз" согильдейцев За активный кач персонажей в улыбку осени 2017 Movie Maker Капитан астрального судна ЮП! Активное участие ВД/АТО За активный кач аэдов во время улыбки Адский писец 5 лет в гильдии
    • Просмотр профиля
    • Награды
Обсуждение 11.0
« : Ноябрь 17, 2019, 12:43:17 pm »
По старой доброй традиции скидываю не совсем инсайд инфу об 11.0.

Стартовый экран

Карта новых диких земель

Spoiler for Hiden:

Скорее всего можно будет менять расу на расу противоположной фракции.

соре, если баян. скидывайте, если нашли что-то интересное

Оффлайн притворство

• Почетный участник
  • УльтраФлудераст
  • Совелий
  • Ачив Ему можно доверять Неистовый Сокрушитель! За активный "паровоз" согильдейцев За активный кач персонажей в улыбку осени 2017 Movie Maker Капитан астрального судна ЮП! Активное участие ВД/АТО За активный кач аэдов во время улыбки Адский писец 5 лет в гильдии
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Обсуждение 11.0
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2019, 12:48:46 pm »
Артефакты и экипировка
Имеющиеся на руках артефакты потускнеют и частично ослабнут, однако не потеряют своих возможностей. Создавать можно будет как потускневшие, так и актуальные артефакты, однако цена их создания будет разной.

При необходимости, потускневшие артефакты можно превратить обратно в ресурсы (100% возврат Эссенций Судеб и Пыли Сотворения), которые могут впоследствии быть использованы для создания актуальных артефактов.

Ресурсы для создания актуальных артефактов все так же можно получать в игре в различных активностях, а также часть ресурсов можно будет получить при прохождении сюжетной линии.

Предметы экипировки теперь можно будет получить и на полях сражений.
В новом классическом рейде можно будет добыть предметы экипировки следующего слоя, которые сразу будут иметь характеристики 100/100, но не смогут быть улучшены с помощью инсигний до открытия следующего слоя.

Профессии
Максимальный уровень профессий увеличится до 90, а для создания актуальной экипировки более не будет требоваться материал, ранее создаваемый в кузнице (который требовал Зачарованную пыльцу). Будет достаточно обычных ресурсов – Руда, Кожа, Ткань и Души, которые можно добыть в игре на максимальном уровне или же просто выменять у других игроков.
Для создания актуальных инструментов будут необходимы лишь новые Чертежи инструментов и Драконья квинтэссенциия, которые можно будет приобрести у наставников профессий.

Опыт Искры
В некоторых активностях теперь можно добывать опыт искры постоянно, однако, после достижения определённого запаса он будет начисляться в уменьшенном количестве.
Работать эта механика будет для следующих активностей:
-  Поля сражений
-  Астральные острова
-  Героические приключения
-  Рейтинговые бои 3х3 и 6х6

Опыт искры, получаемый в составе отряда теперь поделен на отдельные части: Обсерватория + Новый рейдовое приключение в классическом стиле.

Драконий Облик
Драконий облик теперь содержит только Могущество и Выносливость. Он будет меняться каждые два мини-сезона, получая увеличенный уровень и рост своих характеристик.

Добыть его можно будет следующими способами:
С боссов нового классического рейда.
В Аренах 3х3 и 6х6 за валюту, которая начисляется эквивалентно достигнутому рейтингу, не сгорает и копится до максимального значения в 5000. Стоимость одной вещи из комплекта – 1000 ед.
За Реальгар.
Амулеты драконьего облика не претерпят изменений

Оффлайн притворство

• Почетный участник
  • УльтраФлудераст
  • Совелий
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2019, 02:40:03 pm »

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • Авторитет: 42
  • ¯\_(ツ)_/¯
  • Ачив 4 года в гильдии Доблестный Чемпион Ему можно доверять 3 года в гильдии Ну ты и задр 1500 сообщений
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #3 : Ноябрь 18, 2019, 12:46:38 am »
Активация Виндоус roflanEbalo

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
  • Ачив 4 года в гильдии Доблестный Чемпион Ему можно доверять 3 года в гильдии Ну ты и задр 1500 сообщений
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2019, 12:48:02 am »
притворство без админки WutFace

Оффлайн притворство

• Почетный участник
  • УльтраФлудераст
  • Совелий
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2019, 11:57:33 am »
Винду я активировала. Я уж полгода как без админки) У вас слетела кодировка на сайте, Яйко спрашивал чо делать, заодно и стартовую страницу отредачили

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2019, 12:40:26 am »
У меня ничего не слетело roflanChelik

Оффлайн Яйко

• Администраторы
  • Героический Флудераст
  • Авторитет: 29
  • Слава яйцам! \О
  • Ачив Победа на доминионе 5 против 6 Адский писец Пожертвования $$$ гильдии Неистовый Сокрушитель! 3 года в гильдии 2 года в гильдии Капитан астрального судна ЮП! Активное участие ВД/АТО 50к размазаных лигийцев
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #7 : Ноябрь 20, 2019, 06:54:14 am »
Кракозябры в субботу не помнишь?)

Оффлайн Мазут

• Почетный участник
  • Я тут живу
  • ¯\_(ツ)_/¯
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2019, 09:36:40 am »
Я не заходил в тот день)

Оффлайн притворство

• Почетный участник
  • УльтраФлудераст
  • Совелий
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #9 : Ноябрь 20, 2019, 10:13:21 pm »
возьмите меня в ги 90й лвл апнуть :D