Автор Тема: Есть кто из Анапы?  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн Ктулховод

• Почетный участник
  • Флудераст
  • Авторитет: +59/-2
  • Царь. Просто царь.
  • Ачив Ему можно доверять Адский писец 3 года в гильдии За написание гайдов!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть кто из Анапы?
« : Май 17, 2017, 11:32:04 am »
Планирую летом туда рвануть на пару недель. Вдруг кто живет из наших в Анапе, кто мог бы помочь найти жилище на конец июня - начало июля. Чтобы уж не совсем по фоткам на авито выбирать, и не договариваться удаленно о коте в мешке.

Spoiler for Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...:

Оффлайн AllenRuirm

• Молчун
  • *
  • Авторитет: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аура для гильдии
« Ответ #1 : Март 21, 2020, 07:44:55 pm »
На моем, умолчу о его характеристиках, ПК, уже после запуска шестого окна начинаются просадки FPS до 10. Я не знаю влияет ли низкий fps на работу бота, но даже если и не влияет, у меня есть желание наведаться всеми 14 акками в лфр, 13 "против" к 11 "за" сбивают голосование на кик из рейда, можно снимать видео, заливать на ютуб и кидать на форум, а потом получать  от просмотров, я уже так пробовал, мало, но я же пробовал в ЛФГ, интересно какой эффект будет от лфр? К тому же это вроде бы уменьшает шансы быть забаненным, так как на тебя пишут тикеты, за то что ты мешаешь другим играть, значит как бы живой игрок.  Но это все лирика.
Поэтому нужно такое железо, которое сможет потянуть 14 окон в 24ппл рейде, при этом выдавая рабочее количество fps. Думаю, может взять Intel Core i7-4770K? Или он слишком мощный для моих целей? Может тут и нет профессионалов в плане подборки железа, но тут точно есть люди, которые запускают больше 10 окон.
И еще 1 вопрос: пытался пройти челендж используя MaxDPS - не получилось пройти даже на бронзу. Я вот думаю, может это вообще не возможно? Или я криворукий? Пробовал кто-то? Было бы не плохо продавать прохождение челенджа и не с кем не делиться...